Портал 66.ru получил подтверждение того, что погибший на перекрестке улиц Ленина и Московской мужчина выпал из окна. Момент падения засняли камеры видеонаблюдения, установленные на уровне второго этажа здания.
Отметим, сейчас в квартире, из которой, предположительно, выпал мужчина, никого нет, достучаться до жильцов нашему корреспонденту не удалось. Портал 66.ru будет следить за развитием событий.
Напомним, сегодня утром в центре Екатеринбурга нашли труп 27-летнего мужчины. Как сообщили очевидцы, молодой человек был одет не по погоде — на нем была только белая футболка и спортивные штаны. Точные обстоятельства происшествия сейчас устанавливают следователи.
В Британии в 19 веке всякий совершивший неудачную попытку повеситься подлежал суду за покушение на убийство. Такое преступление обычно каралось смертью и, как правило, через повешение.