Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Чемпиона по кикбоксингу из Первоуральска разыскивают наркоборцы

24 апреля 2013, 11:58
Чемпиона по кикбоксингу из Первоуральска разыскивают наркоборцы
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
Остальные члены его преступной группировки ждут суда.

Уроженец Первоуральска Сергей Мальшаков 1983 года рождения объявлен в федеральный розыск, сообщили в пресс-службе УФСКН по Свердловской области. Его подозревают в организации преступной группировки, которая торговала наркотиками в Свердловской области.

Напомним, Мальшаков и его сообщники были задержаны в октябре 2012 в спортивном комплексе на улице Урицкого в Первоуральске по подозрению в хранении наркотических средств. Организованная преступная группа состояла из пяти человек, в нее входили русские и цыгане. У Мальшакова нашли 231 тысячу рублей и изъяли 8 кг 819 граммов наркотических средств, предназначенных для дальнейшего сбыта.

На момент задержания Мальшаков, чемпион по кикбоксингу, работал тренером-преподавателем в ООО ДЮСШ «Старт». Спортивный комплекс, где были задержаны члены ОПГ, арендован на его имя.

Четверых задержанных заключили под стражу, Мальшакова отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении, но 18 октября 2012 года он скрылся от следствия и суда.

Сергей Владимирович Мальшаков родился 28 марта 1983 года в Первоуральске, прописан на ул. Стахова, д. 45. Паспорт РФ 65 05 489471, выдан 11.04.2005 г. ОУФМС России по Свердловской области в г. Первоуральске.