К 5 января температура воздуха в Екатеринбурге поднимется — днем синоптики обещают -3 градуса. Чуть холоднее, -5 градусов, будет в четверг и выходные дни.
![]() Фото: gismeteo.ru |
|---|
Сильных морозов в регионе не ожидают, погода останется облачной, возможны снегопады. Неделя выдастся относительно теплой. В целом температура в начале января превышает средние показатели для Екатеринбурга.
В начале рабочей недели возможно похолодание — январь по-прежнему один из самых снежных и холодных месяцев в году.
- Автор телеграм-канал «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин подтверждает, что потепления будут череждоваться с похолоданиями. «По области вероятность похолоданий пока что выше для ее северных районов. Возможно, что вероятные существенные понижения температуры не затронут юг региона», — сообщил синоптик.
