Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Конжаковский Камень везут тревел-блогера, чтобы снять фильм

9 июня 2022, 17:15
По всему маршруту ведущий будет оставлять специальные метки для других туристов.

С 12 по 17 июня в Свердловскую область приедет съемочная группа программы «Россия вне зоны доступа» телеканала «Моя Планета», для того чтобы снять фильм про Конжаковский Камень.

По сюжету блогер и путешественник Михаил Ронкаинен будет показывать самые труднодоступные места для отдыха и туризма. Ранее он уже побывал в 120 странах мира. «Мы добираемся в те места, куда никто до нас не добирался, по крайней мере, для видео, и показываем то, что никто не показывал» — заявил ведущий.

На ключевых точках маршрута Михаил будет клеить специальные стикеры для того, чтобы каждый путешественник смог повторить его путь. Ронкаинен также рассказывает о способах выживания и ориентировании на незнакомой местности.

«Мы хотим показать, что удивительные по красоте и труднодоступные места на карте нашей страны есть не только где-то в Сибири или на Крайнем Севере. Их можно найти даже в паре сотен километров от Москвы и превратить свою жизнь на несколько дней в настоящее приключение», — пояснил главный редактор телеканала «Моя Планета» Николай Табашников.