logo

В центре Екатеринбурга зажгли антикоронавирусную иллюминацию. Фото, видео

Григорий Постников, 66.RU

Огни на столбах призывают горожан соблюдать режим самоизоляции.

Вечером 4 апреля на проспекте Ленина включили необычную иллюминацию.

Гирлянды на столбах зажглись в виде домика с крутящимся сердечком внутри.

Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU

А проезжая мимо Плотинки, можно заметить, что сердечки сменяет надпись «ДОМА ЛУЧШЕ».

Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU

Новая подсветка призвана напоминать жителям Екатеринбурга о необходимости оставаться дома.