В центре Екатеринбурга зажгли антикоронавирусную иллюминацию. Фото, видео
Огни на столбах призывают горожан соблюдать режим самоизоляции.
Вечером 4 апреля на проспекте Ленина включили необычную иллюминацию.
Гирлянды на столбах зажглись в виде домика с крутящимся сердечком внутри.


А проезжая мимо Плотинки, можно заметить, что сердечки сменяет надпись «ДОМА ЛУЧШЕ».

Новая подсветка призвана напоминать жителям Екатеринбурга о необходимости оставаться дома.
Главная новость по теме
>