Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пригласили Глюкозу, Галустяна и Ревву: как отгуляли корпоративы крупнейшие уральские компании

24 декабря 2017, 09:50
Пригласили Глюкозу, Галустяна и Ревву: как отгуляли корпоративы крупнейшие уральские компании
Фото: Instagram kseniyakuminova
Сотрудники РМК праздновали предстоящие праздники в отеле Hyatt, а работники «Сима-ленда» — в «Космосе».

В выходные в Екатеринбурге прошло сразу несколько новогодних корпоративов крупных компаний. Самые широкие гуляния устроила «Русская медная компания». Судя по Instagram–аккаунтам сотрудников, РМК арендовала для празднования площадку в отеле Hyatt.

На корпоратив РМК пригласила сразу несколько звезд. Так, перед сотрудниками выступали Глюкоза, артисты «Уральских пельменей» и юморист Роман Постовалов, а ведущими были Михаил Галустян и Александр Ревва, представшие в образах Деда Мороза и Санта Клауса.

В тот же день корпоратив отгулял «Сима-ленд». Сотрудники компании праздновали наступающий Новый год в ККТ «Космос», а в соцсетях делились фотографиями и видеороликами с хэштегом #ПродалиВсеТеперьГуляем.

Незадолго до этого здесь же корпоратив по случаю столетия органов госбезопасности провели сотрудники ФСБ. В среду в киноконцертном зале специально для этого отменили все мероприятия и киносеансы.

Еще одна популярная для корпоративов площадка — Ельцин Центр. Здесь праздник устроили для сотрудников Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей, который входит в структуру РЖД. Их праздник состоялся в пятницу, 22 декабря.