Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Встретились две инновации. В Ельцин Центре пройдет корпоратив Роспрофжела

22 декабря 2017, 17:08
Встретились две инновации. В Ельцин Центре пройдет корпоратив Роспрофжела
Фото: Константин Мельницкий; 66.RU
Торжество состоится 22 декабря.

Сотрудники Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей, который входит в структуру РЖД, отметят новогодний корпоратив в атриуме Ельцин Центра. Как стало известно 66.RU, компания забронировала место еще в августе. Мероприятие закрытое. К нему начали готовиться с полудня 22 декабря. Специалисты настраивали звукоусиливающее оборудование. Мероприятие проходит с 17 до 23 часов, поэтому сотрудникам Ельцин Центра настоятельно рекомендовали не пользоваться атриумом в это время.

Перед новогодними каникулами в Ельцин Центре почти каждый вечер проходят разные мероприятия, поэтому главную елку будут устанавливать ночью. Как рассказал корреспонденту 66.RU руководитель фестиваля «ГлавЁлка-2018» Марат Сагиров, устанавливать и украшать новогоднее дерево будут в ночь на 23 декабря.

Марат Сагиров, руководитель фестиваля «ГлавЁлка-2018»:

— Елку мы будем устанавливать ночью. Фестиваль начнется 23 декабря. Мы планируем, что единовременно 500–600 человек будут вовлечены в магию праздника. Мы сделаем это за счет VR-кинотеатра и VR-аттракционов. Мы привезли новое оборудование и будем удивлять горожан.

Во время новогодних праздников, как планируют организаторы «ГлавЁлки-2018», Ельцин Центр будут посещать 5–6 тысяч человек в день.