Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Столица СПИДа». Гнойный начал концерт в Екатеринбурге с антихайпового заявления

21 ноября 2017, 20:41
«Столица СПИДа». Гнойный начал концерт в Екатеринбурге с антихайпового заявления
Фото: 66.RU
Также в начале выступления артист исполнил песню Филиппа Киркорова.

Перед началом концерта в Екатеринбурге рэпер Слава КПСС (также выступает под псевдонимами Гнойный, Соня Мармеладова, Валентин Дядька, Бутер Бродский и др.) заявил, что он «очень рад наконец выступить в столице СПИДа».

Слава посоветовал екатеринбуржцам петь его песню «Вич активити». Во время исполнения зал действительно подпевал: «Вич активити, я позитивный, ты позитивный».

Как передает корреспондент 66.RU, на концерте в «Доме печати» вместе со Славой КПСС выступает рэпер Замай. Артисты появились на сцене примерно за полчаса до времени официального начала. Среди зрителей есть много школьников, некоторые родители пришли на концерт со своими детьми, на вид которым около 10 лет.

Одной из первых Слава КПСС исполнил песню «Зайка моя» Филиппа Киркорова, прочитав текст со своего телефона.

Ближе к концу выступления рэпер бросил в толпу кофту, которую тут же забрали фанаты. Уже после концерта зрители были уверены, что Гнойный не задержится в Екатеринбурге. Несмотря на короткое время пребывания на Урале, Слава КПСС возложил цветы к памятнику герою сериала «Счастливы вместе» Гене Букину.

Завтра в городе выступит его оппонент — Оксимирон.

Отметим, рэпер вместе с Киркоровым судит вокальное шоу «Успех» на телеканале СТС. Ранее на концерте в Новосибирске Слава КПСС также исполнил «Зайку мою».