Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Квартет И» закончил съемки третьего фильма «О чем говорят мужчины»

28 июля 2017, 13:31
На широком экране комедия появится в 2018 году.

Съемки фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение» окончены, и команда окунулась в творческий процесс монтажа. В главных ролях комедии — все те же Алексей Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов, создатели и участники коллектива «Квартет И». К ним присоединились актеры Татьяна Догилева и Алексей Барабаш.

Над картиной работали кинокомпания СТВ и киностудия «Стрела», сообщает Lenta.ru, а ранее сообщалось, что музыку к ней традиционно напишет группа «Би-2». Отметим, в съемках фильма засветился российский миллиардер Михаил Прохоров, сыгравший сам себя в одном из эпизодов и, по условиям договора, получивший за эту роль гонорар в виде юбилейного рубля, выпущенного к чемпионату мира по футболу.

Напомним, в прошлогоднем интервью 66.RU, когда «Квартет И» только приступал к созданию сценария третьих «Мужчин», актеры рассказали в том числе, как изменились главные герои комедии.

Ростислав Хаит, «Квартет И»:

— Наши герои повзрослели, как и мы. Не можем мы продолжать изображать себя 10-летней давности. Но мы хотим, чтобы было по-прежнему смешно. Если говорить о том, как изменились наши герои, то, наверное, в первую очередь они попрощались со многими своими иллюзиями.

Первая часть комедии вышла в 2010 г., вторая — в 2011-м. «О чем говорят мужчины. Продолжение», по данным сайта Kinopoisk.ru, выйдет в прокат 22 февраля 2018 г.

Фото: кадр из фильма «О чем говорят мужчины»