Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургская группа «Обе Две» выступила в «Вечернем Урганте»

12 апреля 2017, 08:15
На днях они выпустили новый клип, в котором снялась дочь солиста группы «Сансара».

Накануне вечером музыкальными гостями на шоу «Вечерний Ургант», которое идет по Первому каналу, стала группа «Обе Две». Музыканты из Екатеринбурга исполнили песню «Мальчик» из своего нового одноименного мини-альбома.

Именно премьера клипа на эту песню состоялась на днях. Мини-фильм рассказывает историю подростковой любви Сережи (актер Саша Колмыков) и Марго Лебедевой (той самой девочки из клипа «Милый» — дочери солиста группы «Сансара»).

Детская влюбленность заканчивается не слишком удачно, а хороший мальчик Сережа оказывается профессиональным вором. Роли родителей Марго исполнили Михаил Козырев и Алиса Гребенщикова. Как рассказала «СМИ &lquot;СМИ &lquot;Медузой&rquot;&rquot;» Катя Павлова, на эту историю ее вдохновил фильм «Королевство полной луны» Уэса Андерсона.

Михаил Козырев признан(а) Минюстом РФ иностранным агентом

Видео: Первый канал