Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Выходим на международный уровень». «Старый новый рок» покажут в прямом эфире

11 января 2017, 14:30
«Выходим на международный уровень». «Старый новый рок» покажут в прямом эфире
Фото: архив 66.ru
Следить за трансляцией фестиваля можно будет в эту пятницу, 13 января.

В этом году трансляция «Старого нового рока» из Ельцин-центра будет проходить в прямом эфире. Об этом сегодня во время пресс-конференции рассказал директор фестиваля Евгений Горенбург. Онлайн-показ будет вестись со всех трех сцен фестиваля с помощью 12 камер. По словам организаторов, съемка не помешает выступлению музыкантов. Увидеть трансляцию можно будет на сайте UralFest.tv и на сайте организатора трансляции Tele2tv.online.

Владимир Шахрин, председатель оргкомитета фестиваля:

— Программа будет транслироваться в прямом эфире по всему миру. Благодаря современным технологиям мы выходим на международный уровень.

Евгений Горенбург добавил, что фестиваль «Старый новый рок» уже давно вышел на международный уровень, в частности, в 2014 году на сцене в ЦК «Урал» выступала всемирно известная британская группа Uriah Heep.

Напомним, что хедлайнерами «Старого нового рока» в 2017 году станут группы «Калинов мост», Funky Bizness Gang, Dizzy Jazz и «Быдлоцыкл». «Смысловые Галлюцинации» и «Запрещенные барабанщики» выступят в сопровождении духового оркестра штаба Центрального военного округа.

Также на фестивале пройдет параллельная программа в магазине «Пиотровский». Зрители смогут услышать лекции о современных музыкальных тенденциях, роли арт-директоров в медийном пространстве. Кроме того, состоится презентация трибьют-альбома группы «Каталог», существовавшей в Екатеринбурге в 80-е гг.

архив 66.ru