Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Этим парням можно позавидовать! Бойфренды финалисток «Мисс Екатеринбург» — только на 66.ru

30 июля 2015, 17:00
Это ваш последний шанс увидеть парня, возможно, будущей первой красавицы города. В истории конкурса уже бывали случаи, когда победительница «вычищала» бойфренда со своей страницы в социальных сетях, едва примерив корону. Такова цена успеха.

Вчера мы устроили конкурс в купальниках и рассказали вам о каждой претендентке на звание первой красавицы Екатеринбурга. Кто где учится, как отдыхает, на какой машине ездит, какие фильмы смотрит и кого считает образцом для подражания. За кадром осталась разве что личная жизнь красавиц. Сегодня мы решили заполнить этот пробел и сделали подборку парней главных красавиц города, тем более что в большинстве случаев девушки и сами не прочь показаться на людях со своими бойфрендами.

Вы увидите только те фотографии, которые сами финалистки готовы вам показать. Все фото — с открытых страниц, тщательно вычищенных девушками (во время подготовки к конкурсу финалисткам объясняют, какие фото стоит выкладывать в социальных сетях, а какие лучше оставить в личном архиве). Некоторые девушки предпочли на время конкурса удалить свои аккаунты, другие настолько увлеклись чисткой, что не оставили ни одного фото со своим парнем. Вместо них — селфи с котиком или Евгением Ройзманом.

В нашу подборку попали все парни, которым посчастливилось сняться вместе с той или иной красавицей. Про какие-то пары можно с уверенностью сказать, что ребята встречаются, а кто-то, возможно, стал всего лишь спутником на выпускной.

№1 Анастасия Войнова

Судя по кольцу на безымянном пальце Анастасия помолвлена.

№5 Владислава Тарасова

Владислава иногда настолько увлекается своим парнем, что порой, выкладывая новое фото, спрашивает своих подписчиков: «Кто эти двое?!»

№6 Мария Бородачёва

Некоторые девушки предпочитают фото не со своими парнями или друзьями, а со знаменитостями. В социальных сетях финалисток можно найти много фотографий с Евгением Ройзманом, игроками «Автомобилиста» и кавээнщиками.

№18 Алина Матвеева

А вот вам несколько автомобильных селфи от Алины и ее парня.

№19 Кристина Карлыкова

Кристина покорила нас этим триллером семейной жизни.

№21 Екатерина Лифановская

В подписи к этому фото Екатерина поясняет, что сделала его за несколько минут до какого-то выступления. Поэтому возможно, на заднем плане вовсе не ее парень, а просто какой-то рыцарь, случайно зашедший к ней в гримерку.

№22 Алина Манушина

В романических отношениях между этими ребятами мы не сомневаемся.

№23 Луиза Старикова

Луиза не стала выкладывать ни парня, ни Ройзмана, ни хоккеиста. И правда – кому они нужны, когда есть котики?

№24 Анжелика Кининбаева

Про Анжелику нам есть что рассказать благодаря ее аккаунту на sprashivai.ru. Больше всего девушке нравится, когда ее парень называет ее «маленькая моя девочка», самое интересное в фильме «50 оттенков серого» - это эротические сцены, красавица участвовала в кастинге шоу «Голос», но провалила, и теперь хочет попасть в группу «ВИА ГРА».

№25 Полина Шурыгина

Это фото Полины мы, пожалуй, комментировать не будем. Просто оставим его здесь.

Вопрос
Какая пара самая красивая?
  • 19%
  • 10%
  • 5%
  • 1%
  • 9%
  • 10%
  • 10%
  • 19%
  • 8%
  • 9%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию