Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На «Мисс Екатеринбург» вам это не покажут. Главные красотки города в купальниках — только на 66.ru

10 января 2016, 10:00
В новогодние каникулы Портал 66.ru публикует любопытные материалы, которые редакции понравилось писать, а вам — читать в 2015 году. Хиты, достойные перепросмотра во время отдыха от отдыха. С праздниками вас, дорогие друзья!

Главный городской конкурс красоты часто ругают за отказ от выхода в купальниках. Мы решили заполнить этот пробел и провести свой конкурс, чтобы не лишать прекрасного преданных поклонников шоу. А заодно немного рассказать о каждой из претенденток на звание главной красавицы Екатеринбурга.

Дирекция «Мисс Екатеринбург» несколько лет назад отказалась от одного из самых зрелищных конкурсов, который неизменно пользуется успехом во время проведения «Мисс России» или «Мисс Вселенной». Девушки раздеваются до купальников только перед жюри, делают это один раз — на этапе отбора и строго за закрытыми дверями. Никаких зрителей и журналистов.

При этом сами конкурсантки не считают выход в купальнике чем-то постыдным. Напротив, девушки активно выкладывают фото в соцсетях, справедливо полагая, что им скрывать нечего. Того же мнения придерживается еще одна красавица из Екатеринбурга — мисс Россия 2014 года София Никитчук.

София Никитчук, мисс Россия — 2014:

— Я думаю, что в конкурсе купальников нет ничего плохого. Внешняя красота, красота тела тоже должна присутствовать.

До победы на «Мисс Екатеринбург» и «Мисс России» София Никитчук часто красовалась в купальнике на страничке своего «Инстаграма».

Мы решили восстановить справедливость и устроить конкурс в купальниках среди первых красавиц города. Вы увидите только те фотографии, которые сами финалистки готовы вам показать. Все фото — с открытых страниц, тщательно вычищенных девушками. Не секрет, что во время подготовки к конкурсу финалисткам подробно объясняют, как вести себя в социальных сетях, какие фото можно выкладывать, а какие лучше хранить в личном архиве. Вот как это выглядит.

Скажем сразу — не все девушки вняли советам гуру и ведут свою страничку в Сети, а аккаунты некоторых участниц на момент публикации и вовсе были удалены. Другие настолько увлеклись чисткой, что не оставили на страничке ни одного фото в купальнике. Но большинство финалисток все же сохранили лучшие снимки.

№1 Анастасия Войнова

Анастасия любит постить животных, цветы и колонки Ксении Собчак. Ну и свои фотографии, конечно. Впрочем, последнее можно сказать обо всех участницах конкурса.

№2 Анастасия Егорина

В прошлом Анастасия — участница конкурса «Мисс Велогород». Сейчас иногда подрабатывает в качестве ведущей.

№5 Владислава Тарасова

Любит Анджелину Джоли, своего парня и хоккей. Ну и, конечно, позировать в купальнике на берегу моря.

№6 Мария Бородачёва

Адрес страницы «ВКонтакте» — babamasha. Легко запомнить, легко найти.

№7 Елена Коптева

Девиз Елены (на фото — в центре) — Carpe diem! Любительница селфи с Ройзманом и простых истин, вроде «Цените то, что имеете, никогда ведь не знаешь, какой поцелуй станет последним».

№11 Алена Ильиных

Кумир детства Алены — Дмитрий Брекоткин, идеал для подражания — София Никитчук.

№14 Дарья Данилкина

Девушке 23 года, она выпускница Гуманитарного университета. Любит постить смешных собачек и фото Леонардо Ди Каприо. У Дарьи сразу две актуальных странички «ВКонтакте». Зачем — непонятно.

№15 Екатерина Жигалова

Все что мы можем сказать о Екатерине — это то, что она интересуется новостями из жизни звезд и да — у нее хорошая растяжка. Личную информацию о себе девушка засекретила, как смогла. Удалила аккаунт на sprashivai.ru и закрыла свой «Твиттер».

№16 Наталья Колядина

Наталья — из Верхней Салды. Знает два иностранных языка — английский и немецкий. Скорее всего, выпускница экономического факультета УрФУ (свой возраст девушка скрыла), училась в Европейском университете Виадрина во Франкфурте-на-Одере (Германия).

№17 Полина Данюк

Главным в своей жизни Полина считает семью и детей. Ей всего 19 лет, поэтому она не любит, когда к ней обращаются на вы.

№18 Алина Матвеева

У Алины тоже два аккаунта «ВКонтакте». Девушка уже занимала призовые места на разных конкурсах красоты, поэтому на «Мисс Екатеринбург» пришла подготовленной.

№19 Кристина Карлыкова

Недавно Кристина вернулась из Египта, где «было жарко». Любит выкладывать свои фотографии 10-летней давности и ностальгировать по былым временам.

№21 Екатерина Лифановская

Екатерина — студентка УрФУ, недавно ей исполнилось 19 лет. На этом, пожалуй, все.

№22 Алина Манушина

Алина — студентка УрГЭУ (во всяком случае именно этот вуз числится в списке ее интересов «ВКонтакте»). Любит хоккей, танцы и квесты. В ее копилке — селфи с вратарем «Автомобилиста» Якубом Коваржем и мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом.

№25 Полина Шурыгина

Полина учится в УрФУ (Институт государственного управления и предпринимательства). Любит демотиваторы и частенько делает перепосты из разных групп по саморазвитию (например, «10 книг, с которыми вы забудете поесть»). Хотя, может быть, девушка просто хочет похудеть?

№27 Елена Леонова

Еще одна любительница селфи с Ройзманом и игроками «Автомобилиста». В свободное время любит потусить в ночных клубах и покурить кальян.

Предлагаем вам выбрать самую симпатичную, на ваш взгляд, красавицу в купальнике. Понятно, что сделать выбор будет очень сложно. Поэтому отдать свой голос вы можете сразу за нескольких претенденток. Важно: результаты голосования не принесут дополнительных очков участницам ни в одной из номинаций.

Вопрос
У кого самый лучший купальник?
  • 2%
  • 5%
  • 4%
  • 1%
  • 2%
  • 6%
  • 4%
  • 4%
  • 5%
  • 5%
  • 2%
  • 2%
  • 27%
  • 6%
  • 1%
  • 24%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию

Фото: «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм» участниц конкурса