Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сотня музыкантов дадут бесплатный концерт на улице Вайнера

9 августа 2013, 09:04
В музыкальном марафоне примут участие резиденты клуба EverJazz.

Музыкальный день ждет гостей фестиваля GreenWay завтра, 10 августа. В течение пяти часов, с 15:00 до 21:00, на улице Вайнера, рядом с ТРЦ «Гринвич» будут играть профессиональные музыканты самых разных направлений: исполнители рок-хитов и классической музыки, городские джазмены и барды.

На главной площадке — летней сцене возле «Гринвича» — выступят лучшие городские рок-исполнители с хитами на английском и русском языках. Соседняя площадка расположит к себе любителей инструментальной музыки и джаза. Здесь можно будет послушать классический рок-н-ролл, этнику, фолк и блюз. С 17:30 до 21:00 здесь будут выступать резиденты джаз-клуба EverJazz.

Еще одной из шести музыкальных точек станет рэп-площадка, которая соберет не только рэперов, но и бит-боксеров, хип-хоперов. На точке будет работать свободный микрофон.

Недалеко от перекрестка ул. Вайнера и Радищева будет организована самая камерная музыкальная площадка: здесь будет звучать классика в исполнении скрипки и саксофона. Поддержат исполнителей уличные музыканты и барды. Хедлайнером этой точки станет дуэт «Феерия».

Кроме музыки организаторы обещают танцы, подвижные игры на свежем воздухе, мастер-класс по созданию и запуску бумажных самолетиков и воздушных змеев и аквагрим. Напомним, в случае плохой погоды музыкальный день могут перенести.