Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральские рэперы выпустили дерзкое видео в детской коляске

24 октября 2012, 18:04
Группа EK-Playaz выпустила видеоклип на потрепанную временем композицию «Вывози коляску» (2009).

Напомним, что видео снималось на ежегодном параде колясок в парке Маяковского в Екатеринбурге.

Dry Ice:

— Мы смогли попасть на этот парад только на третий год его проведения — в предыдущие годы были на гастролях. Но лучше Познер, чем никогда. Для такой песни более концептуального видеоряда не придумаешь, и сам бог колясок собрал вокруг нас около 150 лучших представителей этого транспортного средства. На видео мы залихватски трясем стариной, впадаем в детство и демонстративно абстрагируемся от социальной напряженности в обществе.

«На видео мы залихватски трясем стариной, впадаем в детство и демонстративно абстрагируемся от социальной напряженности в обществе», — уточняет господин Dry Ice.

К слову, сейчас коллектив работает над новым, пятым альбомом и вместе с «Другим оркестром» готовится к совместному концерту. Для тех, кто соскучился по «старикам» местной рэп-сцены, сообщаем, что ближайший концерт группы EK-Playaz состоится 27 октября по адресу 8 Марта, 66, начало в 22:00, вход свободный.

Напомним, в прошлом месяце ребята из EK-Playaz подарили Порталу 66.ru дерзкий рингтон, скачать его для установки на свой телефон можно здесь.