Кажется, Евгений Ройзман 1 сломался. Бывший мэр Екатеринбурга посылает всех и материт
Пользователи соцсетей заметили, что Евгений Ройзман 1 активно комментирует в Twitter новости и отвечает отдельным аккаунтам по поводу протестов в Москве и недопуска независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму.
Большинство его ответов сводится к фразе «Идите на х…, [подлые/гнусные] лжецы» или обзыванию пользователей садистами.
Было предположение, что аккаунт могли взломать, однако в таком случае сам Ройзман или его помощники выступили бы с опровержениями и стерли комментарии, вернув страницу.
Также один читатель 66.RU предположил, что это вовсе не аккаунт экс-мэра Екатеринбурга. Но страница верифицирована, на ней Евгений Ройзман 1 рассказывает о своих проектах, приемах и работе фонда.
Не исключено, что аккаунт ведут помощники Ройзмана. На своей странице в Facebook* Евгений Ройзман 1 отвечает всем сдержанно.

Дозвониться до бывшего мэра на момент написания новости не удалось.