logo

Дорожники залатали лопухами яму на тротуаре. Что с ней стало через три недели

личная страница Алексея Беззуба в социальной сети Facebook*

Дыру в асфальте наконец-то начали ремонтировать по-настоящему.

В Екатеринбурге по-настоящему начали ремонтировать знаменитую яму на тротуаре, которую до этого просто заложили лопухами. Теперь ее засыпали щебнем. Фотографии опубликовал общественник Алексей Беззуб. «Подорожник подлечил ямку и скоро она заживет полностью», — подписал он снимки.

личная страница Алексея Беззуба в социальной сети Facebook*
личная страница Алексея Беззуба в социальной сети Facebook*
Было — стало.

Напомним, яма на улице Готвальда стала известна в конце июня. Подписчики Беззуба тогда шутили, что вместо лопуха яму нужно было закладывать подорожником.


*Организация запрещена на территории РФ