logo

В Екатеринбурге дыру в асфальте залатали листьями лопуха

личная страница Алексея Беззуба в социальной сети Facebook*

Яма находится в микрорайоне Заречный.

На тротуаре на улице Готвальда в Екатеринбурге рабочие странным образом залатали дыру в асфальте.

Судя по фотографии, которую опубликовал на своей страничке в социальной сети Facebook* общественник Алексей Беззуб, на дно ямы дорожники уложили лопухи, а сверху присыпали асфальтом.

 

«Новое слово в ямочном ремонте», — прокомментировал снимок Беззуб. «Подорожника не хватает», — шутит его подписчик Дмитрий Калинин. «Живенько. Креативно. Не практично, но это для зануд», — продолжает Дмитрий Лесной. «Бионанотехнологии», — считает Александр Шабанов.


*Организация запрещена на территории РФ