На официальном сайте ЧМ-2018 открылось голосование за слоган сборной России на мундиале, который напишут на автобусе команды.
Болельщикам предлагают выбрать из трех вариантов: «Всем сердцем и всей страной следуем за мечтой», «Играй с открытым сердцем» и «Русские медведи движутся к победе». Также до 14 мая будут выбраны девизы для остальных сборных.
В соцсетях болельщики начали предлагать свои варианты слогана для сборной России.
Напомним, на групповом этапе сборная России сыграет против сборных Саудовской Аравии (14 июня, Москва), Египта (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругвая (25 июня, Самара).
Екатеринбург примет четыре матча группового этапа: 15 июня пройдет поединок Египет—Уругвай, 21 июня сыграют Франция и Перу, 24 июня состоится матч Япония—Сенегал, а 27 июня город ждет поединок Мексика—Швеция.