Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Дагестане бой на чемпионате по MMA закончился массовой дракой зрителей. Видео

12 марта 2017, 10:09
В Дагестане бой на чемпионате по MMA закончился массовой дракой зрителей. Видео
Фото: скриншот видео BEST OF UFC
Сами бойцы после потасовки извинились и пожали друг другу руки.

В Дагестане на чемпионате по смешанным единоборствам среди любителей бой между Владимиром Минеевым и его соперником Азизом Джуманиязовым закончился массовой дракой болельщиков.

Минеев — профессиональный боец Fight Nights (статистика в профи: восемь побед, одно поражение) приехал в Дагестан на сборы и решил выступить на местном чемпионате среди любителей. Встреча с Джуманиязовым (две победы, три поражения) сложилась для Минеева не очень удачно, местный спортсмен большую часть времени контролировал его в партере.

После окончания второго раунда Джуманиязов, поднимаясь из партера, пнул ногой Минеева. А тот в ответ ударил дагестанского бойца кулаком по голове. Зрители моментально отреагировали и выскочили на ринг то ли разнимать бойцов, то ли заступаться за своего земляка. В итоге все помахали кулаками.

При этом после инцидента спортсмены принесли друг другу извинения и пожали руки. Владимир Минеев на своей странице в Instagram потом позитивно оценил поездку на турнир, отметив, что произошедшее никак не повлияло на его отношение к Дагестану и жителям республики.

Кто в итоге выиграл этот бой, не сообщается. Смотрите сами.

Видео: Республика Дагестан / Republic of Dagestan, BEST OF UFC