Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

«С лика Ильича течет слеза». Мэр Светогорска заявил о замироточившем памятнике Ленину

Наталья Поклонская
5 марта 2017, 17:57
Глава города отметил, что в России «начали происходить настоящие чудеса».

Глава администрации Светогорска Выборгского района Ленинградской области Сергей Давыдов, ранее заявлявший, что в его городе нет ни одного гомосексуалиста, сказал, что в Светогорске замироточил установленный на Красной площади памятник Владимиру Ленину, сообщает 47news.

Сергей Давыдов, глава администрации Светогорска Выборгского района Ленинградской области:

— Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил.

По словам Давыдова, в России «начали происходить настоящие чудеса». «Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а насмехается над Поклонской», — отметил он.

Напомним, что ранее экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что в Крыму замироточил бюст императора Николая II. В РПЦ ее слова отказались комментировать.

Фото: архив 66.ru