В этот непривычно жаркий для уральской весны день возле мэрии Екатеринбурга, прямо на газоне под деревьями, уснул нетрезвый мужчина. Он спокойно расположился на еще не прогретой земле и безмятежно засопел. Охрана горадминистрации прогнать его не смогла.
Как рассказали очевидцы Порталу 66.ru, к мужчине подошел замглавы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин, но прервать его сон не решился.
Очевидец:
— Подошел Тушин и при нас позвонил в управление зданиями. Там ему сказали, что уже гоняли этого чувака, а он опять вернулся. Парень так и остался лежать на газоне.
Как дальше сложилась судьба этого засони, пока не известно. Возможно, за ним приехала полиция.
Устал скрипач хлебнул вина натягивая фрак
И ушёл не попрощавшись позабыв немой футляр
Словно был старик сегодня пьян
А мелодия осталась ветерком в листве
Среди людского шума еле уловима
О несчастных и счастливых о добре и зле
О лютой ненависти и святой любви
Ройзман вообще человек добрый, гуманный, толерантный. Никогда не позволит обидеть бомжа, не прогонит бедолагу со скамейки. Старушку переведет через улицу, участливо спросит - не надо ли чего? Например, квартирку завещать?