Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Голая девушка в Екатеринбурге залезла на дерево

30 апреля 2014, 15:07
Голая девушка в Екатеринбурге залезла на дерево
Фото: Ночные новости
Она кричала, чтобы ее не снимали на видео, и требовала от медиков удостоверения.

Уральская весна, похоже, начинает действовать не только на представителей сильного пола, но и на дам. Сегодня около полудня на дереве возле дома №9 на Онежской прохожие заметили обнаженную девушку.

Сначала была версия, что она выпала из окна, однако потом очевидцы объяснили, что перед тем, как вскарабкаться на дерево, девушка довольно долго сидела в грязи возле тротуара и звала на помощь. Работницы киосков, расположенных неподалеку, отметили, что видели, как она ползла в сторону дерева, а из колена и стопы у нее бежала кровь, сообщают «Ночные новости».

Приехавшие на место медработники пытались снять неадекватную женщину, но в ответ она потребовала у них удостоверение. В это же время туда прибыл наряд полиции — они опросили свидетелей инцидента. Как девушка попала на дерево, предстоит выяснить правоохранителям.

Напомним, в начале марта в новостях Портала 66.ru засветились сразу три мужчины, которые заставили город говорить о себе. Александр Перцев, доктор философских наук, тогда объяснял, что люди идут на социальный демарш для привлечения внимания.