Дмитрий Красилов обрел бешеную популярность и стал героем многочисленных мемов и постов в соцсетях после того, как клип на песню Uno появился в интернете. Поклонники танцора уговаривали фронтмена коллектива Илью Прусикина взять «Пухляша» с собой на конкурс. Они добились своего — Красилов поедет на «Евровидение».
Пост в Instagram Little Big:
— Самый часто задаваемый вопрос последних дней: поедет ли Дима Красилов (@dimakrasilove) с нами на Евровидение? ДА, он отправится вместе с нами в Роттердам!
Радости фанатов нет предела. «Самая лучшая новость. Спасибо. Теперь я смогу спать спокойно»; «Все, точно выиграем»; «Дима прекрасен! Хорошо, что едет! Вы великолепны»; «Ура! Наши молитвы услышаны», — пишут они в комментариях к посту.
Однако нашлись среди подписчиков и реалисты, которые знают, что по правилам конкурса на сцене во время выступления не может находиться больше шести артистов. «А кто тогда не поедет?»; «Что-то мне подсказывает, что поехать он с ними поедет, но плясать будет около сцены» — задумались комментаторы.
Напомним, клип на песню Uno был опубликован 13 марта на YouTube-канале «Eurovision Song Contest». Он стремительно вырвался в лидеры, став самым популярным среди конкурсных работ участников «Евровидения 2020». На текущий момент количество просмотров перевалило за 32 миллиона.