Украинская поп-группа «Время и стекло», в состав которой входят Надя Дорофеева и Алексей Завгородний, просуществовала около 10 лет. «Вчера мы выпустили последний клип», — сообщила Надя своим поклонникам в Instagram. Певица поблагодарила фанатов за поддержку и отметила, что распад группы — это начало нового пути.
Надя Дорофеева, певица:
— Когда я осознаю, что группа «Время и Стекло» существует 10 лет, меня накрывают смешанные эмоции – это страх, шок, но на самом деле бесконечный восторг, гордость и счастье. Мы с Лешей поняли, что сделали максимально все и наше время в группе действительно истекло. Такой огромный период, целая творческая жизнь – большая редкость для современного артиста. А нам удавалось удивлять, эпатировать и каждый раз создавать что-то новое, чтобы дарить радость и вдохновлять! И мы будем продолжать, только еще круче и по-другому – наступает новый этап.
Странное ощущение, но сейчас я чувствую себя как артист, который стоит на сцене с наградой в руках, переполненный словами благодарности всем, кто был рядом, – нашим сумасшедшим и крутым слушателям, фан-клубам, моим родным и всей огромной команде.
Накануне объявления о закрытии проекта артисты записали прощальный видеоклип.
Напомним, популярность группе принесли композиции «Имя 505» и «Навернопотомучто», которые сразу же попали на первые строчки музыкальных чартов.