Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Никаких внебрачных детей. Пришел результат ДНК-теста на отцовство Григорьева-Апполонова

13 февраля 2020, 14:26
Никаких внебрачных детей. Пришел результат ДНК-теста на отцовство Григорьева-Апполонова
Фото: Instagram Андрея Григорьева-Апполонова
Теперь можно подавать в суд на самозванку, заявившую о внебрачном ребенке от рыжего Иванушки, за клевету.

Андрей Григорьев-Апполонов из популярной группы «Иванушки International» сдал ДНК-тест в эфире программы «Пусть говорят», чтобы раз и навсегда поставить точку в истории, которую придумала его навязчивая поклонница Леся Сазыкина. Ранее в этой же передаче девушка заявила, что отцом ее сына, который появился на свет в 2013 году, является Григорьев-Апполонов. Она объяснила, что сообщила об этом только сейчас, потому что Рыжий наконец-то развелся с Мариной Банковой и стало можно открыть тайну.

Андрей подтвердил, что знаком с Сазыкиной: «Отдыхал на Бали, когда узнал о якобы внебрачном сыне. Был крайне удивлен. Лесю я помню. Она была той самой опасной фанаткой, которая преследовала нас. Я ее побаивался, просил, чтобы ее оградили от нас. Это же надо вообразить себе, что у нее сын от меня».

Результат теста оказался отрицательным, то есть Сазыкина солгала. Теперь Григорьев готов сделать следующий шаг, а именно подать в суд на Лесю за клевету.

Адвокат певца Александр Бенхин сообщил изданию StarHit, что делом займется Бутырский суд Москвы. «Сумма иска — миллион рублей. Андрей твердо настроен наказать Сазыкину, чтобы другим неповадно было», — уточнил он.