Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Андрей Григорьев-Апполонов подает в суд на аферистку, придумавшую историю об их внебрачном сыне

5 февраля 2020, 14:51
Андрей Григорьев-Апполонов подает в суд на аферистку, придумавшую историю об их внебрачном сыне
Фото: Instagram Андрея Григорьева-Апполонова
Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов не намерен прощать оклеветавшую его самозванку Лесю Сазыкину.

Недавно Леся Сазыкина, представившись концертным директором коллектива Иванушек, во всеуслышание заявила, что в 2013 году родила сына от Рыжего. Андрей Григорьев-Апполонов не на шутку рассердился, назвал женщину аферисткой и дал поручение своему адвокату подготовить на нее иск в суд за клевету.

«Эта Леся никогда не была помощницей Андрея. Она околачивалась вокруг солистов группы «Иванушки International», преследовала их, делала совместные фотографии. Теперь выдает себя за концертного директора коллектива», — прокомментировал ситуацию для портала «СтарХит» юрист артиста Александр Бенхин.

Выяснилось, что это не единственный грех Сазыкиной. Однажды она пыталась присвоить себе деньги, которые Иванушки направили на благотворительность. «Она имела отношение к этим деньгам, с которыми вскоре исчезла. Все эти страсти давно утихли, и она, по всей видимости, решила придумать историю с внебрачным ребенком, чтобы снова напомнить о себе», — рассказали друзья рыжего Иванушки.

Сазыкина придумала красивую романтическую историю о своих отношениях с Андреем: «2 августа 2000 года, гастроли в Сочи. Это любимый город Андрюхи, он там родился, вырос. Он пригласил меня вдвоем отметить мой день рождения, мне исполнилось 20 лет. Мы сидели, долго разговаривали. Он говорит: «Давай наверх поднимемся, я тебе покажу красивый вид». Мы смотрели с высоты на город и целовались. Ночь провели в его номере. Это было прекрасно».

Свое решение открыть правду только сейчас, спустя семь лет, Леся объясняет тем, что раньше артист был женат, а сейчас он свободный человек и об этом уже можно говорить.

Андрей Григорьев-Апполонов действительно развелся с женой Марией после десяти лет совместной жизни, но экс-супруги сохранили дружеские отношения. Кстати, именно Маша и посоветовала певцу обратиться в суд.