Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Это чушь. Выступать не хочу». Андрей Губин опроверг информацию о своем возвращении на сцену

9 января 2020, 15:34
«Это чушь. Выступать не хочу». Андрей Губин опроверг информацию о своем возвращении на сцену
Фото: Instagram
Андрей Губин прокомментировал слухи, порожденные высказыванием аранжировщика Тараса Ващишина.

Саундпродюсер Тарас Ващишин в конце прошлого года обнадежил поклонников Андрея Губина своим постом в Instagram о том, что певец скоро возобновит свою концертную деятельность. Аранжировщик уверял, что за время простоя у Андрея накопился обширный материал и публике предстоит услышать много новых хитов. Кроме того, по словам Тараса, Губин планирует большой гастрольный тур по России. Фанаты и СМИ быстро распространили по Сети новость о возвращении певца на сцену. Андрею стали поступать многочисленные предложения от продюсеров.

Однако сам артист категорически против своего возвращения в шоу-бизнес в качестве певца. «Это чушь. Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену. Не знаю, зачем Тарас это написал», — заявил он журналистам. Андрея можно понять: трудно выступать на сцене с его заболеванием. Левая часть лица артиста подвержена спазмам и болям, которые чаще всего провоцируются нервными расстройствами и переутомлениями.

Несмотря на то, что Губин не может исполнять свои песни на сцене, он не оставляет творчество и создает хиты для других, зарабатывая на авторских отчислениях.