Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Ну наконец-то! Дождались». Андрей Губин выйдет на сцену в ближайшем будущем

16 декабря 2019, 15:34
«Ну наконец-то! Дождались». Андрей Губин выйдет на сцену в ближайшем будущем
Фото: Instagram @gubin_andrey
Саундпродюсер Андрея Губина Тарас Вещишин заявил журналистам, что звезда 90-х обязательно вернется в шоу-бизнес в качестве исполнителя своих песен.

Тарас Вещишин на своей странице в Instagram выложил фотографию с Андреем Губиным из студии звукозаписи. Поклонники, которые много лет ждали возвращения своего кумира, тут же откликнулись множеством восторженных комментариев: «Дай Бог чтобы это было правдой», «Ну наконец-то! Дождались!», «Андрюша вернется, так я первая альбом покупаю», «Я уже предвкушаю тот день, когда я куплю билет на его концерт и подарю своему любимому Андрюшке Губину огромный букетище!», «Самая прекрасная новость накануне Нового года!!! Мы все его очень ждем!!!! Самый классный и невероятный!!! Ни дня без его песни!!!», «Солнышко наше, любим, помним, ждем!!! Появись, пожалуйста, как луч света в этом темном царстве».

Тарас Вещишин, саундпродюсер Андрея Губина:

— У меня хорошие новости для огромной армии поклонников Андрея. Теперь я чувствую: он вернется. У Андрея все хорошо. Мы сейчас творим. Не могу сказать точные сроки его возвращения, но оно состоится. Должно быть все: и песни, и тур.

Продюсер также рассказал, что за эти долгие годы тишины Андрей написал много стихов, которые запросто могут стать хитами.

Андрей Губин без объяснения причин исчез с эстрадного небосклона в середине 2000-х годов. О том, что у него серьезные проблемы со здоровьем, певец признался лишь два года назад в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Врачи поставили звезде диагноз левосторонней прозопалгии лица. Периодические боли в лицевой части головы сильно затрудняли работу на сцене.