Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кайли Дженнер подарила своей полуторагодовалой дочери бриллиантовое кольцо

27 декабря 2019, 16:03
Кайли Дженнер подарила своей полуторагодовалой дочери бриллиантовое кольцо
Фото: Instagram Кайли Дженнер
Американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер продемонстрировала в Stories Instagram подарок, который получила на Рождество ее маленькая дочка Сторми.

Основательница и владелица компании Kylie Cosmetics ни в чем не отказывает своей полуторагодовалой дочери. Не обошлось без дорогих подарков и в Рождество. Кайли показала своим поклонникам в видео, как блестит новое бриллиантовое колечко на пальчике ее малышки.

Причем это не единственный рождественский подарок, который достался девочке. Папа и бабушка тоже расстарались — теперь у Сторми есть собственный миниатюрный дом, а развлекал ее на празднике специально приглашенный аниматор в костюме персонажа из любимого мультика «Тролли».

Специально для семейного торжества мама Кайли заказала парные платья от Ralph & Russo — для себя и дочери. Фотографии двух прекрасных леди в роскошных изумрудных нарядах вызвали массу положительных эмоций у подписчиков.

Знаменитости любят баловать своих детей. Например, Ким Кардашьян подарила на Рождество своей шестилетней дочке пиджак Майкла Джексона стоимостью 65 625 долларов.