Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Женщину-кошку в новом «Бэтмене» сыграет Зои Кравиц

16 октября 2019, 19:48
Женщину-кошку в новом «Бэтмене» сыграет Зои Кравиц
Фото: Instagram Зои Кравиц
Компания Warner Bros. Pictures определилась с выбором исполнительницы роли Селины Кайл, известной как Женщина-кошка, в фильме режиссера Мэтта Ривза «Бэтмен».

Американская актриса и певица, дочь культового музыканта Ленни Кравица, Зои Кравиц успешно прошла отбор на роль Женщины-кошки. Среди претенденток были также Ана де Армас, Элла Балинска и Эйса Гонсалес.

Зои Кравиц засветилась в сериале «Большая маленькая ложь» и таких фильмах, как «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Дивергент», «Хорошее убийство», «Наркотик». К тому же у актрисы уже есть опыт озвучивания героини в «Лего Фильм: Бэтмен».

Роль Брюса Уэйна (он же Бэтмен) досталась британскому актеру Роберту Паттинсону. Об этом сообщалось еще в мае.

В России премьерный показ фильма запланирован на 24 июня 2021 года.