Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УГМК заново откроет ресторан в отеле Hyatt

2 июня 2022, 18:35
В реконцепцию ресторана Noble House, а также лобби-бара и веранды вложат 35 млн рублей.

Открытие веранды и бара запланировано на конец июня, владельцы хотят успеть сделать это к началу «Иннопрома», сообщил гендиректор «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин изданию «Ъ-Урал». Обновленный ресторан заново откроют в сентябре.

«Прошло уже достаточно много времени. Потребности посетителей и форматы заведений изменились, нужно обновлять, делать новую концепцию», — объяснил Мордовин.

Ресторан Noble House открылся в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg в 2009 году. В 2020-м заведение закрыли.

  • Американская компания, которая управляет отелями Hyatt по всему миру («Hyatt International (Europe Africa Middle East) LLC»), уведомила о приостановке операционного управления отелями на территории РФ с 14 мая. Операционное управление отелями передали российским специалистам ООО «Хотел Девелопмент Компани» (на 95,8% принадлежит УГМК). В компании уверяют, что этот процесс никак не повлияет на уровень сервиса в уральских отелях.
  • Премиальный отель Hyatt Regency Ekaterinburg начал работу на набережной реки Исети в 2009 году. 20-этажное здание с 296 номерами, 56 из которых класса люкс, входит в крупномасштабный проект зданий делового квартала Екатеринбург-Сити. На тот момент это был второй по счету отель Hyatt в России.