Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге появится легальный бордель с блэкджеком и куклами

5 июня 2019, 15:40
Секс-услуги в нем будут оказывать теплые резиновые барышни.

Сейчас Dolls Hotel работает в Москве и Санкт-Петербурге. На сайте отеля указано, что в нем есть номера с разным декором — от спокойного классического до дерзкого. В нем можно снять куклу, куклу-массажер и куклу-робота: стоимость — от 5 тыс. рублей в час.

При этом можно арендовать и номер без куклы за 1,5—2 тыс. рублей за час. Также есть возможность взять куклу в аренду с доставкой на дом.

Все куклы оснащены механическими движениями, подогревом (в скором времени обещают создать кукол с искусственным интеллектом). Также посетителям доступны очки дополненной реальности. В компании уверяют, что после каждого клиента резиновые барышни проходят медицинскую дезинфекцию в соответствии с мировыми стандартами, что гарантирует отсутствие риска заражения.

Представители Dolls Hotel подтвердили журналистам 66.RU планы открыть свое представительство в Екатеринбурге. Однако не уточнили, когда это произойдет и где отель будет расположен. Клиентами Dolls Hotel могут быть люди старше 18 лет (необходимо паспортом подтверждать свой возраст).

В отеле утверждают, что работают совершенно легально, потому что не предлагают секс-услуги. Формально клиенты арендуют номер в отеле и оборудование.