Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Вход воспрещен»: кофейня в Екатеринбурге отказалась обслуживать Кокорина и Мамаева

11 октября 2018, 12:31
Кроме того, футболисты не смогут посещать вечеринки по пятницам в Смоленске. Местный развлекательный центр внес Кокорина и Мамаева в черный список наряду с другими дебоширами.

Кофейня Muru на улице Розы Люксембург запретила футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву посещать заведение. На фасаде повесили фотографию спортсменов с подписью «Вход воспрещен».

На такие же меры решился центр развлечений Galaxy Park в Смоленске. Знаменитостям запретили приходить на вечеринки по пятницам. «Их фотографии переданы в службу охраны, футболисты добавлены в черный список», — заявили в центре.

Заведения опасаются повторения дебоша, который знаменитости устроили в Москве. В понедельник во время завтрака в кофейне они напали на чиновника, который сделал им замечание за развязное поведение. В отношении футболистов возбуждено два уголовных дела по статье «Хулиганство». Клуб «Краснодар» намерен разорвать контракт с Павлом Мамаевым.

После завершения разбирательства дебоширов готовы принять в Екатеринбурге. Президент клуба «Урал» накануне заявил, что команда готова к переговорам с ними.