Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На главной выставке в мире туризма курорт «Увильды» предложит уникальную программу

6 октября 2017, 10:30
Новости партнеров
Уникальный климат, ухоженный парк и чистая вода самого известного озера Урала создают прекрасную среду для отдыха.

Многопрофильный центр медицины и реабилитации курорт «Увильды» приглашает жителей Екатеринбурга посетить международную выставку EXPOTRAVEL-2017, которая будет проходить 6 и 7 октября в «Экспо».

В рамках выставки курорт Увильды, который недавно стал центром детокс-терапии — революционного комплекса лечебно-профилактических мероприятий, направленного на оздоровление организма, избавление от шлаков и токсинов, предлагает приобрести путевки по цене 2850 руб. за сутки.

За эти деньги гости курорта получат проживание, трехразовое питание по системе «шведский стол» и лечение. Уютные номера, русская баня с выходом в открытый бассейн, финская сауна и хамам, ресторан украинской кухни «Шинок» и обновленный ресторан Western c интерьером в охотничьем стиле. На территории работает стрелковый центр, основу которого составляет стадион по компакт-спортингу (стрельба по мишеням, имитирующим полет дичи и бег зверей).

Купить путевки можно как на самой выставке, куда каждые 15 минут от станции метро «Ботаническая» будут ходить бесплатные автобусы, так и забронировать по телефонам 8–351–225–16–16, 8–351–225–17–17 и на сайте.