Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Объявляем конкурс рецептов домашней пиццы. Победителя выберет Яков Можаев

1 февраля 2019, 14:00
Объявляем конкурс рецептов домашней пиццы. Победителя выберет Яков Можаев
Фото: Анна Уткина, 66.RU
Только с нами февраль запомнится не как месяц трескучих морозов, снежных вьюг и томительного ожидания весны, а как настоящая чудо-пицца, где каждый день будет хрустеть поджаристой корочкой, соблазнять сочной начинкой и призывно манить нитями горячего сыра!

Февраль — месяц, в котором есть пиццу нужно обязательно. Именно 9 февраля все прогрессивное человечество празднует Международный День Ее Величества Пиццы.

Редакция 66.RU любит пиццу настолько сильно, что мы уверены — одного праздничного дня категорически недостаточно. Поэтому мы придумали и сделали для вас, таких же, как мы, влюбленных в пиццу, спецпроект «Супер-пицца».

На странице проекта Яков Можаев не только расскажет о пицце много интересного, забавного и неизвестного, но и предоставит вам возможность блеснуть своим кулинарным мастерством. В наших пицца-конкурсах не будет проигравших — только выигравшие. Правда, в зависимости от активности и желания, одни выиграют больше, чем другие!

Присылайте нам рецепты своей самой любимой пиццы, а Яков Можаев выберет лучший из них. Участвуйте в конкурсах и еще множестве разных затей, выигрывайте призы и приходите на закрытую вечеринку в одну из лучших пиццерий города! На этой вечеринке — по секрету — Яков Можаев проведет не только мастер-класс, но и расскажет о пицце все самое сочное и горяее.

Всегда ваши, 66.RU, ведущий этого вкусного безумия ресторанный критик Яков Можаев и генеральный спонсор проекта «Промсвязьбанк».