Победительница Евгения преподает иностранные языки — английский и немецкий. Она заботливая мама и давно выбрала «Пятёрочку» как основное место для покупок. Благодаря частому посещению магазина около дома, она прекрасно ориентируется в расположении товаров. Евгения активно пользуется фирменным приложением торговой сети, оставляет отзывы о товарах и участвует в акциях.
Евгения, обладательница главного приза:
— Я очень люблю «Пятёрочку» и давно привыкла делать покупки только здесь. Когда в приложении появилась новогодняя игра, я с удовольствием приняла в ней участие, но даже не думала, что выиграю! А когда мне сообщили о победе, сначала решила, что это розыгрыш. Потом перезвонила и все-таки поверила в свое новогоднее чудо.
Неожиданный выигрыш стал для нее не только приятным сюрпризом, но и возможностью решить бытовые проблемы.
«В прошлом году мы взяли ипотеку, и часть суммы я вложу в ремонт ванной комнаты. А еще хочу собрать сына в школу, ведь 1 сентября станет важным событием для всей нашей семьи. Спасибо «Пятёрочке» за такой невероятный подарок!» — поделилась победительница.
Условия участия в акции были простыми: достаточно было приобрести товары на сумму от 600 рублей, используя карту «Х5 Клуба», и зафиксировать покупку на официальном сайте. Шансы на победу увеличивались при покупке продукции компаний-партнеров и готовых блюд собственного производства, а также при прохождении специальной игры в приложении торговой сети.
Помимо главного приза в миллион рублей, участники также могли стать обладателями автомобиля, бытовой техники или подарочных сертификатов, которые можно было потратить в «Пятёрочке» и в магазинах спортивных товаров.
Марат Биктяков, директор макрорегиона «Екатеринбург» торговой сети «Пятёрочка»:
Мы верим, что Новый год — это время чудес, и история Евгении тому подтверждение! Она активно пользуется сервисами «Пятёрочки», участвует в акциях, и ее преданность бренду принесла заслуженный подарок. Нам особенно приятно, что выигрыш поможет подготовиться к такому важному событию, как первый класс ее сына. Мы поздравляем Евгению и всех победителей и уже готовим для наших покупателей новые акции!
Все подробности об акции, условия участия и информация о победителях размещены на сайте.
| Реклама. ООО «Агроторг», ИНН 7825706086, erid: F7NfYUJCUneRGyQiFmiW |