Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Акции, действующие на покупку квартир в компаунде «Проспект Мира»

25 августа 2022, 09:00
Новости партнеров
Акции, действующие на покупку квартир в компаунде «Проспект Мира»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
«Проспект Мира» — флагманский проект компании «Первостроитель», находящийся во втузгородке.

1. Ипотека от 2,9%

Ставка 2,9% годовых устанавливается по ипотечному кредиту, соответствующему требованиям постановления Правительства РФ от 23.04.2020 № 566. Кредит предоставлен на приобретение квартиры у ООО «Специализированный застройщик» ИНН 6670468645 (далее — Застройщик) по договору участия в долевом строительстве (далее — ДДУ), в отношении ЖК Проспект Мира — дом 11.5 по ПЗУ, устанавливается на период до окончания календарного месяца, в котором АО «Банк ДОМ.РФ» (далее — Банк) как эскроу-агент перечислил денежные средства Застройщику — стороне ДДУ (с 1 числа следующего календарного месяца процентная ставка — 6,1% годовых), при одновременном соблюдении следующих условий:

1) а) наличие действующего соглашения (далее — Соглашение) между Банком и Застройщиком о компенсации Застройщиком Банку недополученных доходов (далее — Компенсация); б) предоставление заемщиком и Застройщиком Банку гарантийного письма от Застройщика о Компенсации; в) объем реализуемой Застройщиком недвижимости на условиях Компенсации — не более 5% всех непроданных объектов на дату Соглашения;

2) а) Заемщик получает заработную плату на счет в Банке в последние 3 мес.; б) Составление кредитно-обеспечительной документации, и направление документов государственной регистрации через Банк или иную организацию.

Первоначальный взнос: от 20%. Сумма кредита: от 500 тыс. руб. до 6,0 млн. руб. включительно. Срок кредита: от 3 до 30 лет. Заемщики: не более 4 чел., граждане РФ, в возрасте от 21 года до 65 лет (включительно) на момент полного погашения кредита. При отсутствии личного страхования заемщика процентная ставка увеличивается на 0,8 п.п. относительно ставки 2,9% на условиях кредитного договора. Погашение: ежемесячными равными платежами. Обеспечение: залог прав требований по ДДУ (на этапе строительства), залог квартиры с оформлением закладной. Расходы: премия по договорам страхования, проведение оценки залога, регистрационные действия, расчеты с контрагентом, иные расходы в связи с приобретением недвижимости и оформлением ипотеки. Кредит предоставляется АО «Банк ДОМ.РФ». Информация актуальна по состоянию на 25.08.2022 г.

2. Скидки до 10%

Скидка до 10% предоставляется при условии заключения договора резерва сроком не более 21 дня и заключения в течение данного срока договора на приобретение квартиры. Не суммируется с другими акциями и спецпредложениями. Предложение ограничено количеством квартир; перечень квартир, участвующих в акции, уточняйте в ООО «АН «Мира 39»

3. Резерв с фиксацией цены на 100 дней

При приобретении квартиры клиенту предоставляется возможность заключения договора-резерва с фиксацией стоимости квартиры сроком на 100 дней.