Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Готовьте сани летом, а летние каникулы планируйте зимой

23 декабря 2019, 17:50
Новости партнеров
Готовьте сани летом, а летние каникулы планируйте зимой
Фото: предоставлено организаторами
Каникулы за рубежом в языковой школе или международном лагере — отличный симбиоз учебы, отдыха и новых знаний.

Ваш ребенок учит иностранный в школе, на курсах или занимается с репетитором, но язык «не поддается» и нет желания его учить? Хотите, чтобы ребенок научился понимать иностранную речь и нетерпеливо ждал уроки иностранного языка в школе? Предложите ему провести летние каникулы в международном языковом лагере или языковой школе. Выбор программы зависит от того, какая цель стоит перед ребенком. Кому-то необходимо подготовиться к поступлению в зарубежную школу, кто-то хочет совместить учебу с отдыхом на море, кто-то мечтает посетить исторические места и побродить по музеям, кто-то не мыслит себя без спорта, музыки и танцев, а кому-то просто нужно «разговориться» или получить толчок к мотивации изучения языка. Здесь интересно учить иностранный язык — занятия проходят в непринужденной обстановке и не похожи на привычные уроки. А после обеда ребят ждут внеклассные мероприятия и увлекательные экскурсии. И все на иностранном языке! Поэтому знания, полученные на уроках, немедленно применяются на практике. Обучаясь за рубежом, ребенок сделает неожиданное для себя открытие: иностранный язык можно и нужно учить, чтобы общаться со сверстниками и понимать людей другой культуры.

Самостоятельным и опытным путешественникам можно поехать индивидуально, и им открыты двери языковых школ и международных лагерей во многих странах мира. А тем ребятам, которым комфортнее в сопровождении руководителя, лучше рассмотреть варианты групповых поездок в международные лагеря в Великобритании, Ирландии, Чехии, США, Канады, Мальты, Кипра, Хорватии и Болгарии.

«Иностранный язык + экскурсии + активный отдых» — наиболее популярная программа, которая идеально сочетает приятное с полезным.

Программы «Язык + спорт». В первой половине дня дети занимаются иностранным языком. А во второй половине — спортивными занятиями с опытными тренерами на великолепно оснащенных площадках. На выбор — футбол, волейбол, баскетбол, теннис, гольф, верховая езда, серфинг, парусный спорт, дайвинг и многое другое.

Программа «Язык + академическая подготовка» разработана специально для школьников, планирующих продолжить образование за рубежом. Кроме уроков иностранного языка, дети изучают спецпредметы.

Программы «Язык + творчество» идеально подойдут для молодых увлекающихся натур, которые наряду с изучением иностранного языка интересуются изобразительным искусством, модой, дизайном, театральным и музыкальным искусством, кинорежиссурой, вокалом, танцами и пр.

На программу «Родители + дети» принимают маленьких учеников от 5 лет и обучение организовано в игровой форме и сопровождается рисованием, лепкой, музыкой, пением. Родители в это время могут отдыхать или учиться на языковых курсах.

Какую бы программу вы ни выбрали в зарубежном лагере, ваш ребенок привезет обратно не только множество интересных впечатлений и новые знания, но и навсегда изменит мироощущение и поможет ему в дальнейшем стать успешным и разносторонне развитым человеком.

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»:

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806;

тел. (343) 3–808–444

Подробнее на сайте

Готовьте сани летом, а летние каникулы планируйте зимой
Фото: 66.ru
Примите участие в новогодней благотворительной акции! Планируя образовательную поездку вместе с екатеринбургским центром «Обучение за рубежом», назовите промокод «66.RU причиняет добро», и компания перечислит часть прибыли от вашей покупки в фонд «Я особенный», который помогает детям с аутизмом, но из-за бюрократов находится на грани закрытия.