Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге появился первый тренажерный онлайн-зал для мозга

17 декабря 2019, 09:15
Новости партнеров
В Екатеринбурге появился первый тренажерный онлайн-зал для мозга
Фото: 66.ru
Индивидуальный цифровой тренер — уникальная цифровая платформа для развития когнитивных способностей человека.

Благодаря занятиям на тренажерах, вы сможете развить память, концентрацию и распределение внимания, обогатить свой лексикон, повысить профессиональную грамотность и эрудицию. Но самое главное — это, конечно же, возможность тренироваться со своего мобильного телефона, планшета или компьютера не выходя из дома! Вам не придется тратить время на пробки, опаздывать на тренировки и переживать!

В чем плюсы такого тренинга?

1. Соблюдается основной принцип в обучении — сначала освоить основные алгоритмы выполнения упражнений, затем довести до автоматизма умение видеть информацию в режиме сканирования.

2. Тренажер подстраивается под ваши потребности в интеллектуальном развитии и с каждой последующей тренировкой, учитывая данные о результатах предыдущих занятий, поддерживая ваш мозг в постоянном тонусе, задает вектор вашего развития.

3. В процессе индивидуальной тренировки ученик самостоятельно создает комфортную психологическую среду (нет страха попасть в неловкую ситуацию, сделать что-либо не так, не уложиться по времени, неправильно ответить).

4. Трансформативно-развивающий путь обучения и современные адаптивные технологии помогут вашему мозгу работать в полную силу!

Для новых пользователей новогодняя акция Christmas Sale.

С 13 до 31 декабря вы сможете приобрести абонемент на 30 тренировок всего за 1299 рублей, ПРОМО абонемент на 10 тренировок за 459 рублей.

Торопитесь порадовать себя и близких полезными подарками на Новый год.

Подробности о тренажерах и тарифах на сайте vllschool.com и chitai.ru.

В Екатеринбурге появился первый тренажерный онлайн-зал для мозга
Фото: предоставлено организаторами
Примите участие в новогодней благотворительной акции! При покупке абонемента на 30 или 10 тренировок назовите промокод «66.RU причиняет добро», и компания перечислит часть прибыли от вашей покупки в фонд «Я особенный», который помогает детям с аутизмом, но из-за бюрократов находится на грани закрытия.

В Екатеринбурге появился первый тренажерный онлайн-зал для мозга
Фото: предоставлено организаторами