Низкая вероятность травматизма и минимум противопоказаний для занятий этим видом спорта позволяют родителям убедиться в безопасности тренировок. Все залы в «Тайфуне» застланы матами, которые три раза в день подвергаются антигрибковой обработке, а уборка пола осуществляется клининговыми машинами.
Юные каратисты постоянно находятся под чутким руководством тренера-женщины с 14-летним стажем работы с детьми. Евгения Лукьяненко — многократная призер Чемпионатов России, Европы, мира, Кубков Америки — за время своей тренировочной деятельности подготовила победителей и призеров областных, межрегиональных, всероссийских и международных соревнований. Инструктор по итогу каждой тренировки предоставит родителям обратную связь об успехах юных каратистов, ответит на все интересующие вопросы.
Результаты занятий будут заметны уже после первых тренировок. Карате при регулярном выполнении упражнений укрепляет здоровье малышей, их физическую форму. Тренер научит детей начальным приемам самообороны, правильной концентрации внимания, уважению других, достижению спортивных успехов.
Тренировки для детей 3–5 лет проходят по четвергам в 18:30, для детей 6–9 лет — по вторникам в 17:30 и в 18:30. Стоимость четырех занятий в месяц составляет 2000 рублей.
«Тайфун» сохранит и приумножит здоровье и силу Ваших детей.
ЖВ «Антарес», Шейнкмана, 121, тел: 286–99–00.
Подробнее на сайте