Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге стартует Hand Made Подворье «Кроличья нора»

20 мая 2015, 12:23
Новости партнеров
«Кроличья нора» — маркет, включающий в себя самые разнообразные зоны, которые нашли место в галерее уличного искусства «Свитер».

На маркете помимо дизайнерских украшений, аксессуаров и одежды будут также представлены представители иных творческих профессий нашего славного города.

Организаторы постарались собрать в одном месте всего и понемногу, а точнее — много! Для представителей сильного пола будут работать крутые мастера из мужской парикмахерской Boy Cut, которые стригут мужчин по всей стране и являются мастерами участников Comedy Club.

Для прекрасных же дам собрана целая коллекция вечерних платьев, аксессуаров и просто бьюти-зона.

Для любителей вкусно поесть будет организована зона фуд-корта, на которой будет все: от кофе кофейни «Панда кофе» до лапши Ping Pong, от шоколада ручной работы Rosenberg до коктейлей из микса самых различных ягод и фруктов от барменов из Travelling Bartenders!

«Русской душе» придется по душе традиционное угощение от «Пельмени Клаб». Поесть быстро и вкусно помогут закуски от «КролРолл», а для самых маленьких гостей маркета будут представлены вафли Puff Puff.

Все это будет сопровождаться хорошим настроением, отличной музыкой и ведущими от «Академии Ведущих ЕКБ», которые разыграют призы на аукционе щедрости!

Ну, и конечно же, в «Кроличьей норе» можно не просто купить подарки для близких, но и просто насладиться атмосферой: посмотреть любимые фильмы в зоне кинотеатра, послушать лекции и пройти мастер-классы от известных людей Екатеринбурга, сделать крутые снимки в фотозоне, организованной мастерской декора «Корица». Но самое главное — внести свой вклад в развитие фонда «Зоозащита»! Ведь часть собранных средств идет на помощь фонду, а на самом маркете вы сможете забрать одного из питомцев фонда себе!

Не упустите шанс побывать в месте, где собрана максимальная концентрация интересных и полезных событий!

23 и 24 мая 2015 г., галерея уличного искусства «Свитер», адрес: ул. Пушкина, 12.

Время работы ярмарки: с 12:00 до 20:00
Цена входного билета 150 рублей.
Дети и пенсионеры — вход бесплатный.

Подробнее на сайте