Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МегаФон предоставит связь 2000 студентов

13 мая 2011, 16:18
Новости партнеров
Оператор выступит генеральным партнером фестиваля «Всероссийская Студенческая весна 2011».

«МегаФон» поддерживает фестиваль «Всероссийская студенческая весна-2011», который пройдет в Тюмени 15-19 мая. 2000 российских студентов будут обеспечены связью «МегаФон» и получат возможность безлимитного общения друг с другом.

Участники мероприятия уже получают sim-карты «МегаФона» с особым тарифом «Студенческий», который предусматривает безлимитное общение внутри тарифа и льготные цены на междугородние звонки.

Во время фестиваля в штабе «Всероссийской студенческой весны» будет работать интерактивная зона «МегаФона», в которой студенты смогут бесплатно воспользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом: проверять почту, узнавать новости и делиться впечатлениями в социальных сетях.

«МегаФон» вместе с организаторами проекта предложат студентам поставить рекорд и попасть в Российскую книгу рекордов. Участники оставят памятный след на гипсовой платформе весом в 200 кг. Эта плита будет установлена в скейт-парке на территории дворца «Пионеров».

«Российская студенческая весна» — это десятки тысяч талантливых студентов, которые занимают лидерские позиции в учебе и творческой деятельности. На сценах лучших концертных залов Тюмени студенты всех регионов страны представят жюри свое мастерство в музыкальном, театральном и танцевальном направлениях, оригинальном жанре и направлении «Журналистика».

Подробнее на сайте банка.