Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Татьяна Есаулкова стала новым управляющим уральским филиалом ВТБ

14 сентября 2015, 16:11
Ранее она возглавляла екатеринбургское отделение «Банка Москвы».

Член правления ВТБ Чаба Зентаи представил сегодня нового управляющего филиалом банка в Екатеринбурге. Им стала Татьяна Есаулкова, ранее занимавшая пост директора регионального офиса Банка Москвы, входящего в группу ВТБ.

Чаба Зентаи, член правления банка ВТБ:

— Татьяна Васильевна имеет колоссальный опыт работы в банковской сфере — 35 лет. Она является управленцем с большой буквы, профессионалом, признанным и клиентами, и банковским сообществом региона. Уверен, что ее опыт работы в банке группы ВТБ, глубокое знание рынка и тесный контакт с региональным бизнесом помогут ей достичь поставленных задач.

Татьяна Есаулкова поблагодарила руководство ВТБ за возможность продолжить работу в подразделении головного банка группы и отметила, что в Свердловской области она видит «большой потенциал роста даже в непростой экономической ситуации».

Как отметили в группе по связям с общественностью банка, портфель кредитов ВТБ в регионе на 1 сентября составил 50 млрд рублей, увеличившись с начала года на 15%. Портфель привлеченных средств составил 12 млрд рублей, показав рост на 17%. С января по август клиентами филиала банка стали 166 предприятий Свердловской области.