За непростой 2009 год мы как-то отвыкли от помпезных презентаций. Ну, чтоб с музыкой, танцами, и чтобы стол ломился. Видимо, хорошие времена возвращаются.
Под одной крышей салона «Восточный ветер» собрались машины Fiat, Isuzu, SsangYong — всего 13 моделей. На открытие приехали представители этих компаний. Причем, гость от Isuzu приехал из самого Токио. Что как бы намекает на перспективность и важность уральского рынка для компании.
Дилерский центр вышел «взрослым»: общая площадь свыше 3 300 кв.м, сервис на 20 постов, которые могут обслужить до 40 автомобилей в сутки.
Склад запчастей здесь же, собственный. Что должно, по идее, серьезно сократить сроки сервисного обслуживания.
В рамках открытия автосалона прошла презентация нового Fiat Linea — интернационального седана, который собирается на заводе Sollers в России.
Машина будет конкурировать с такими игроками бюджетного гольф-класса, как Ford Focus, Kia Cerato и Chevrolet Cruze. Базовая цена новинки - от 569 900 рублей. Мотор в линейке пока один — турбовый T-Jet.
Более подробно о новинке читайте на портале 66.ru на следующей неделе.
66.RU
Что может испытывать человек после отечественного автомобиля?Автомобилем вполне доволен,единственное немного узковат.