Госслужащих и депутатов заставят избавиться от российских Camry, чтобы купить китайские «Москвичи»
1 февраля по поручению Владимира Путина кабинет министров и региональные правительства должны полностью перейти на использование российских авто. Если разобраться, чиновники уже давно ездят на автомобилях отечественного производства. Правда, они все время скрывались за немецкими и японскими эмблемами.
В новом выпуске подкаста «Дима, чо происходит?» главный редактор Дмитрий Шлыков вместе с журналистами Александрой Морозовой 1 , Кириллом Зайцевым и Владой Ямщиковой разбирается, почему машины Toyota в автопарках министров были более российскими, чем новые «Москвичи».
Послушать подкаст можно на «Яндекс.Музыке»:
Слушайте Дима, чо происходит? на Яндекс Музыке
или на любой другой площадке:
- «ВКонтакте»
- ApplePodcasts
- YouTube
- Google Podcasts
- Castbox
- Podcastaddict
- PocketCasts
- Overcast
- SoundStream
- Spotify
- Dezeer
Главная новость по теме
>
1В списке иностранных агентов Минюста РФ