logo

Госслужащих и депутатов заставят избавиться от российских Camry, чтобы купить китайские «Москвичи»

Анна Коваленко, 66.RU

1 февраля по поручению Владимира Путина кабинет министров и региональные правительства должны полностью перейти на использование российских авто. Если разобраться, чиновники уже давно ездят на автомобилях отечественного производства. Правда, они все время скрывались за немецкими и японскими эмблемами.

В новом выпуске подкаста «Дима, чо происходит?» главный редактор Дмитрий Шлыков вместе с журналистами Александрой Морозовой 1 , Кириллом Зайцевым и Владой Ямщиковой разбирается, почему машины Toyota в автопарках министров были более российскими, чем новые «Москвичи».

Послушать подкаст можно на «Яндекс.Музыке»:

Слушайте Дима, чо происходит? на Яндекс Музыке

или на любой другой площадке:


1В списке иностранных агентов Минюста РФ