Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В свердловской ГИБДД ограничили прием граждан

11 февраля 2022, 20:09
В свердловской ГИБДД ограничили прием граждан
Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области
Меры приняты из-за роста заболеваемости коронавирусом.

В Свердловской области прием граждан сотрудниками ГИБДД теперь будут вести по предварительной записи. «Такие меры вводятся в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Российской Федерации на фоне распространения коронавирусной инфекции COVID-19», — сообщили в отделе пропаганды областной ГИБДД.

Меры будут действовать до конца февраля. «Это касается работы по предоставлению гражданам государственных услуг по линии Госавтоинспекции — выдаче и замене водительских удостоверений, регистрации транспорта, а также приема экзаменов на получение водительских удостоверений, в том числе экзаменов после окончания срока лишения права управления», — уточнили в Госавтоинспекции.

Там подчеркнули, что прием граждан осуществляется с соблюдением всех требований безопасности: сотрудники ГИБДД работают в масках, посетители также допускаются только в масках.

В свердловской ГИБДД ограничили прием граждан