Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Энергетики передумали полностью перекрывать движение по улице Карла Либкнехта

25 августа 2017, 13:50
Энергетики передумали полностью перекрывать движение по улице Карла Либкнехта
Фото: 66.RU
Проезд будет частично закрыт до 30 августа.

Улицу Карла Либкнехта не будут полностью закрывать на время ремонта дороги. Как сообщили 66.RU в Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК), двухстороннее автомобильное движение будет организовано сначала по нечетной стороне улицы, а потом по четной.

С 4 утра 25 августа до полуночи 30 августа будет закрыто движение троллейбусов №1,3, 5, 9, 11, 15, 17, 18, 19 на участке улицы Карла Либкнехта от проспекта Ленина до улицы Малышева и в обратном направлении.

Напомним, сроки ремонта уже переносили дважды. Изначально улицу планировали закрыть с 23 по 28 августа, после этого ремонт перенесли еще на два дня.

Энергетики заменят трубопровод на Карла Либкнехта в рамках подготовки Екатеринбурга к матчам чемпионата мира по футболу.

Как ранее писал 66.RU, движение транспорта направят по улицам Пушкина, Красноармейской, Малышева и проспекту Ленина. Кроме того, временно отменят остановки «Проспект Ленина» и «Гостиница «Центральная» на улице Карла Либкнехта. Автобусы будут останавливаться около библиотеки Белинского и на Малышева.