Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Энергетики перенесли сроки перекрытия улицы Карла Либкнехта

23 августа 2017, 12:35
Энергетики перенесли сроки перекрытия улицы Карла Либкнехта
Фото: архив 66.ru
В ЕТК не уточняют причины, ограничиваясь общими формулировками.

Перекрытия движения на улице Карла Либкнехта переносится на два дня по технологическим причинам. Об этом сообщает пресс-служба Екатеринбургской теплосетевой компании.

«Ограничение движения автотранспорта и троллейбусных маршрутов по улице Карла Либкнехта от Ленина до Малышева переносится на два дня. Проезд будет закрыт с 25 по 30 августа», — уточнили в компании.

Энергетики заменят трубопровод в рамках подготовки Екатеринбурга к матчам чемпионата мира по футболу.

Как ранее писал 66.RU, движение транспорта направят по улицам Пушкина, Красноармейской, Малышева и проспекту Ленина. Кроме того, временно отменят остановки «Проспект Ленина» и «Гостиница «Центральная» на улице Карла Либкнехта. Автобусы будут останавливаться около библиотеки Белинского и на Малышева.

Автобусы №1, следующие в сторону аэропорта Кольцово, поедут по Карла Либкнехта, Ленина, Мамина-Сибиряка, Малышева, Луначарского и далее по маршруту. В сторону железнодорожного вокзала автобусы будут ехать по Белинского, Малышева, Пушкина, Ленина, Карла Либкнехта и далее по маршруту. В объезд по улицам Карла Либкнехта, Ленина, Мамина-Сибиряка, Малышева поедут также автобусы №13, 13а «Площадь 1905 г. — ДМБ №9». На время перекрытия полностью отменят троллейбусные маршруты №3, 18 и 19. Троллейбусы №1, 5, 9, 11, 15, 17 изменят маршруты.