Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Согласовано! В Екатеринбурге улицу Репина закроют на ремонт в конце этой недели

31 мая 2017, 17:34
Наконец-то договорились: движение транспорта будет перекрыто в пятницу, 2 июня, с 22 часов. А открыть дорогу обещают через полторы недели.

Администрация Екатеринбурга наконец получила разрешение Управления ГИБДД на перекрытие одной из главных городских магистралей — улицы Репина. Ремонтные работы будут проходить на участке от Мельникова до Малышева с 22 часов 2 июня до 12 июня.

Утверждены также и маршруты объезда, сообщили 66.RU в УГИБДД.

Подрядчику настоятельно рекомендовали работать в круглосуточном режиме, исключить «факты наложения схем для разных видов работ друг на друга», использовать светодиодные дорожные знаки для обозначения путей движения транспорта, а на подъездах к перекрытому участку — информационные аншлаги.

Также в УГИБДД добавляют, что на период ремонта будет запрещено движение грузового транзитного транспорта по улицам Бебеля, Донбасской, Токарей, Халтурина и Серафимы Дерябиной.

Напомним, дата закрытия переносилась несколько раз. На встрече Юрия Демина с подрядчиками и городскими чиновниками решили, что к остановке движения нужно хорошо подготовиться.

Фото: архив 66.RU